Работаю в детском саду прачкой, ранее было 13 групп, платили ставку и 50 процентов за расширении зоны, платили рт оклада
Здравствуйте
Ваш вопрос требует индивидуальной обработки. Можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему в рамках ст.779 ГК РФ
Ответ не является принуждением к оплате услуги. Дан для сведения
Татьяна Васильевна, для проверки обращайтесь в управление (департамент) образования.
Здравствуйте. Если количество групп увеличилось с 13 до 16, это может повлиять на вашу нагрузку и, соответственно, на оплату труда. В данном случае необходимо более детальное изучение вопроса, подготовка консультации и изучение документов, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично обратитесь к нему.