В богажном отделении, авиакомпании Узбекистан айрвейс?
Разрешен ли в Узбекистан провезти дивайсы для Взрослых, вибратор для личного использования. . В богажном отделении, авиакомпании Узбекистан айрвейс?
Лучший ответ
Ищите юриста из Узбекистана
У вас есть возможность выбора юриста на сайте и обратиться лично к нему для получения услуги в рамках ст.779 ГК РФ . Для сведения
Ответ не является основанием для принудительного обращения к юристу, носит рекомендательный характер
Здравствуйте
Такими игрушками Узбекистан давно не удивишь.
Главное,чтобы количество их не превышало допустимое для использования в личных целях
Здравствуйте. Можно конечно