Пустя т ли меня на присягу к племяннику, если меня нет в списке заявленных, так как должны были ехать другие
Да,Вас пустят, ограничений относительно присутствия на самой присяги нет.
Вряд ли пустят.
у нас троюродный брат принимал присягу в Крыму вообще, нас пустили спокойно, несмотря на то, что не было в списках никого.
А почему бы и нет. Конечно пустят...тем более к племяннику)))
Должны пустить.
Здравствуйте. Да вас пустят.
Согласно Указу президента № 756, все регионы России, на время проведения спецоперации, поделены на 4 группы по уровню мер безопасности.
Читайте на WWW.KP.RU: www.kp.ru
Это (пустят - не пустят) будет зависеть от настроения командира воинской части в тот момент. От условий , где проводится мероприятие и распоряжений старших начальников. Выясните заранее. В том числе будут ли предоставлять увольнение из расположения. Могут отказать во всем сославшись на чрезвычайные обстоятельства и бла бла бла.
Ответ отключен модератором
Да могут пустить.