Тюмень, 07.02.2025, 22:13

Пустя т ли меня на присягу к племяннику, если меня нет в списке заявленных, так как должны были ехать другие

Вопрос №24445685 из г. Тюмень
опубликован 07.02.2025, 22:13
Пустя т ли меня на присягу к племяннику, если меня нет в списке заявленных, так как должны были ехать другие, но у них не получилось
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,Вас пустят, ограничений относительно присутствия на самой присяги нет.

07.02.2025, 22:14
Оценка автора вопроса:

Вряд ли пустят.

07.02.2025, 22:16

у нас троюродный брат принимал присягу в Крыму вообще, нас пустили спокойно, несмотря на то, что не было в списках никого.

07.02.2025, 22:20

А почему бы и нет. Конечно пустят...тем более к племяннику)))

07.02.2025, 22:30

Должны пустить.

07.02.2025, 22:33

Здравствуйте. Да вас пустят.

08.02.2025, 08:18

Согласно Указу президента № 756, все регионы России, на время проведения спецоперации, поделены на 4 группы по уровню мер безопасности.

Читайте на WWW.KP.RU: www.kp.ru

Это (пустят - не пустят) будет зависеть от настроения командира воинской части в тот момент. От условий , где проводится мероприятие и распоряжений старших начальников. Выясните заранее. В том числе будут ли предоставлять увольнение из расположения. Могут отказать во всем сославшись на чрезвычайные обстоятельства и бла бла бла.

08.02.2025, 17:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Да могут пустить.

16.02.2025, 07:29