LSN Messenger
Кострома, 08.02.2025, 11:10

ЖКХ на несовершеннолетних детей если мама прошла процедура банкротства, то почему у ребенка не списали.

Вопрос №24446251 из г. Кострома
опубликован 08.02.2025, 11:10
Я прошла процедуру банкротства у меня долг списали у ребенка нет. ребенок не совершенно летний, я мать одиночка. Куда обратиться, помогите пожалуста
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать решение суда в апелляции.

Но вообще нужно изучать документы, вы сюда выставляете в общий чат, а изучение документов платная услуга, вам нужно выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.

08.02.2025, 11:13
Оценка автора вопроса:

А где обжаловать куда обратиться можно

08.02.2025, 11:14

читайте решение суда. в нем указан порядок обжалования.

08.02.2025, 11:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

ответили на ваш вопрос

www.9111.ru

08.02.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Посмотрите решение суда. Внизу написан порядок обжалования и сроки.

Рада помочь!

08.02.2025, 11:16

За своего несовершеннолетнего ребёнка (как я понимаю - собственника доли в праве на квартиру) именно Вы несёте ответственность, в том числе и по оплате ЖКУ.

08.02.2025, 11:21

Добрый день!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.02.2025, 11:45