У меня долг у приставов.ко мне они уже приезжали домой,меня не было дома.я записалась к ним на приём.смогут они
Судебные приставы имеют право:
- Взыскивать долги в соответствии с решениями суда.
- Проводить различные меры по принудительному исполнению судебных актов, включая наложение ареста на имущество, блокировку счетов и другие меры.
Нет. Это исключено.
Елена, не могут не отпустить домой. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Могут увезти на суд после составления протокола об адм правонарушении, например, если у вас долг по алиментам.
Судья назначит наказание.
Здравствуйте! Насильно вас никто не потащит в суд.