LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.02.2025, 13:11

Что делать есть отправили в банк не верные реквизиты для зачисления денег по Исполнительному листу?

Вопрос №24446401 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.02.2025, 13:11
Что делать есть отправили в банк не верные реквизиты для зачисления денег по Исполнительному листу? Если допустим счет существует - они зачислят на него? Сдали ИЛ в банк, но указали не верные данные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Убедитесь, что действительно отправлены неверные реквизиты. Проверьте все данные, которые вы указали в исполнителе (номер счета, БИК, наименование банка и др.).

08.02.2025, 13:19
Оценка автора вопроса:

Да, мы проверили. Указали не того человека.

08.02.2025, 13:21

Обратиться в банк с заявлением с верными реквизитами.

08.02.2025, 13:12
Оценка автора вопроса:

Если счета на существует то деньги вернутся ответчику?

Если счет существует но не мой то переведут на него?

08.02.2025, 13:15

Если вы взыскатель, и такой счёт существует, то зачислят на него.

08.02.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:

Банк не проверяет куда отправляет??

08.02.2025, 13:14

Банк порой отправляет не туда, даже если реквизиты верно указаны. У меня был такой случай, попалась неопытная операционистка и списала не с того счета...

08.02.2025, 13:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Если счет не существует, деньги должны назад вернуться, направьте в банк верные реквизиты

08.02.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

А если существует?? Банк не смотрит куда отправляет?

08.02.2025, 13:16

Обратитесь с заявлением в банк.

08.02.2025, 13:40
Оценка автора вопроса: