Глазов, 08.02.2025, 14:07

Ранее я обращалась на сайт с вопросом как обязать пристава взыскать алименты с ФКУ "ЕСЦ" МО РФ, где БМ на СВО контрактником.

Вопрос №24446520 из г. Глазов
опубликован 08.02.2025, 14:07
Ранее я обращалась на сайт с вопросом как обязать пристава взыскать алименты с ФКУ "ЕСЦ" МО РФ, где БМ на СВО контрактником. Юристы посоветовали обратиться в военную прокуратуру. Я обратилась в главную военную прокуратуру, прокуратура перенаправила в московскую военную прокуратуру моё обращение, а мгвп перенаправила в ФКУ "ЕСЦ"МО РФ,тем на кого я жалуюсь. Написала жалобу в ГП РФ. Из МГВП пришла формальная отписка, что моё обращение направлено начальнику ФКУ. На повторную жалобу в ГП РФ пришла очередная отписка от ГВП РФ, что моё обращение для проверки доводов направлено в Московскую городскую военную прокуратуру. Всё пошло по второму кругу, отфутболивают друг другу. Подскажите что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена

Все документы нужно смотреть и анализировать. Поверьте , что без изучения всех обстоятельств на которые ссылаются органы и текста никто не даст вразумительного ответа и также тут получите отписку -для сведения вам пишу и никак не для того, чтобы у вас просить оплату консультации. Это вы сами решаете

_

С уважением

08.02.2025, 14:12

Елена, обращайтесь с жалобой в Главную военную прокуратуру через её официальный сайт gvp.gov.ru

08.02.2025, 14:15

Так ГВП перенаправила мою жалобу для проверки доводов в московскую городскую военную прокуратуру.

08.02.2025, 14:17

Елена, в таком случае обращайтесь в суд.

08.02.2025, 14:21
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Глазов