Алименты от контрактника сво
Добрый вечер!
Пусть пристав направит постановление об обращении взыскания в единый расчётный центр Мин обороны!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращаться официально в ФССП, а затем с этим ответом в МО.
Подавайте жалобу в прокуратуру
Ст.10 ФЗ РФ "О прокуратуре "
Получить в письменном виде ответ на этот вопрос от приставов и ЕРЦ, а затем действовать в зависимости от полученных ответов.
Направить постановление о взыскании в Единый расчетный центр МО , вместе с вашими реквизитами .
Дело в том что вы их и не получите только с суммы оклада и не более
Так вообще ничего не приходит. Речь не о сумме,а факте невыплат