Можно ли подать жалобу на финансового управляющего в связи со систематическими невыплатами прожиточного минимума и алиментов
Можете подать жалобу в СРО, где состоит арбитражный управляющий, так что подавайте однозначно
Здравствуйте
Да, можно. Подавайте жалобу в СРО, где состоит финансовый управляющий.
Здравствуйте!
Если Вы своевременно информируете финансового управляющего о поступлении денежных средств и Вам переводят деньги дольше месяца, то можете подать жалобу.
Здравствуйте! Можете подать жалобу в СРО, где состоит арбитражный управляющий
Можно подать жалобу в его СРО и в суд в котором рассматривается дело о банкротстве
Можно и нужно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да можно и нужно.
Ответ отключен модератором