Альтернативная служба
Согласно Федеральному закону "Об альтернативной гражданской службе" от 25.07.2002 N 113-ФЗ заявление подается за полгода до предполагаемого призыва. То есть, если вы учитесь и знаете, что следующий семестр обучения последний и вы будете призваны - вы должны при действующей отсрочки по обучению - подать заявление об замене военной службы на Альтернативную гражданскую.
2)можно подать в течение шести месяцев с момента освобождения от военной службы или отсрочки от нее. В данном случае, срок подачи заявления будет до 25 декабря того же года, в котором был закончен колледж.
Здравствуйте Вам это не поможет наши системы работают очень просто особенно когда сво и срочник должен служить