какие документы нужно проверить, чтобы приобрести квартиру через ЖСК. И велик ли риск при такой сделке.
Какие документы нужно проверить, чтобы приобрести квартиру через ЖСК. И велик ли риск при такой сделке.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Проверять нужно все те же документы, которые обычно проверяются при покупке квартиры - свидетельство о государственной регистрации права, расширенную выписку из домовой книги, основания снятия с рег. учета ранее проживавших в квартире и их родственные отношения. Каким образом Вы хотите оценить риск? Как можно оценить его виртуально, не имея документов, которые я указал? Исходя из содержания Вашего вопроса - риск - не более, чем при любой сделке. С уважением, Дмитрий Константинович.