Уклонение от армии Армении, федеральный розыск
Откажитесь от гражданства Армении и будет вам счастье. А больше - никак
Разве я могу отказать от гражданства Армении, если я нахожусь там в розыске, у вас есть такой опыт,? где клиент отказывался и на этом всё закончилось
добрый вечер, нет, если вы в международном, то нет.
Здравствуйте все возможно но нужно полностью изучить всё факты и обстоятельства
Если в Армении в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то не все так однозначно - просто так они розыск не отменят. Ваш розыск в России осуществляется, по всей вероятности, по запросу Армении. Однако граждан России из РФ не экстрадируют - Россия своих граждан не выдает. Если вас задерживали в связи с розыском, ваше место установлено, розыск должны были снять, о вашем месте нахождения сообщить в Армению. Если розыск не отменен - тут только помощь адвоката.
Нет, не могут экстрадировать...
Поскольку не относитесь к тем гражданам, против которых в Армении возбуждены уголовные дела по другим статьям.