Как избавиться от федерального розыска за уклонение от армии в Армении при наличии двойного гражданства и прохождении службы в Грузии?
Можно ли избавится от федерального розыска по статье уклонение от армии в республике Армении, если уже отслужил в республике Грузии (имею двойное гражданство) спасибо
Владимир, нет такого понятия избавиться от федерального розыска. Есть процедура, когда человека-гражданина подают в федеральный розыск, есть правовые основания для этого, есть орган который подает в розыск. Вот чтобы убрать - надо: обратиться в орган объявивший в розыск, устранить основания для розыска. В данном случае, надо разбираться подробнее, т.к. уклонение, может грозить уголовным преследованием, что может повлиять на результат и перспективы снятия розыска, которые могут быть весьма туманны.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.