Есть долг пл расписке плачу маленькими платежами, человек этот грозит написать на меня заявление о краже по этой рас писке

Есть долг пл расписке плачу маленькими платежами, человек этот грозит написать на меня заявление о краже по этой рас писке, что грозит мне
Лучший ответ

этот не кража. ничего не грозит.

нужно видеть расписку, так как если она есть, то ни какой краже речи не должно быть

Никакой кражи нет. Угроза безпочвенная

Хотелось бы видеть сей документ чтоб вам ответить

Здравствуйте

Нет никакого состава кража здесь