Как вернуть деньги, если перевели мошенникам
Срочно в приложении есть опция возврата, либо звонок на горячую линию в банк и заявление в полицию.
Банк не возвращает,связывалась.Писала заявление в полицию,МВД просто принимают заявление и всё,толку нету
тогда нужно куда больше от вас информации..
Обратиться в правоохранительные органы.
Не поверите обращалась а полицию,МВД толку 0,принимают заявление и все.Перевод достаточно на большую сумму 88.000
На практике - невозможно.
Почему невозможно?То есть люди должны дарить 88.000 и притом этот сайт находится на распространение!
Потому что не для того у вас деньги выманили, чтобы их потом возвращать. Возврат денег в таком случае гарантируют мошенники.
А разве нельзя заблокировать их сайт?Где они распространяют информацию о себе!Ведь много людей попадутся на это и считаю людям нужно помогать,а не защищать левых
Это к Роскомнадзору обращайтесь.
Возможно только тогда, когда правоохранительные органы найдут мошенников и наложат арест на их имущество и денежные средства. Кто еще должен, по Вашему, возмещать ущерб?
Либо обратиться с заявлением в полицию или взыскивать в обратном порядке с получателей переводов. Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.
Как с вами можно связаться лично?
Здравствуйте! Необходимо обратиться в полицию.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, с заявлением
В полицию обратились ?
В суд