Самара, 08.02.2025, 22:56

Как вернуть деньги, если перевели мошенникам

Вопрос №24447401 из г. Самара
опубликован 08.02.2025, 22:56
Как вернуть деньги, если перевели мошенникам
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно в приложении есть опция возврата, либо звонок на горячую линию в банк и заявление в полицию.

08.02.2025, 23:00

Банк не возвращает,связывалась.Писала заявление в полицию,МВД просто принимают заявление и всё,толку нету

08.02.2025, 23:01

тогда нужно куда больше от вас информации..

09.02.2025, 20:03

Обратиться в правоохранительные органы.

08.02.2025, 22:57

Не поверите обращалась а полицию,МВД толку 0,принимают заявление и все.Перевод достаточно на большую сумму 88.000

08.02.2025, 22:58

На практике - невозможно.

08.02.2025, 22:57

Почему невозможно?То есть люди должны дарить 88.000 и притом этот сайт находится на распространение!

08.02.2025, 22:59

Потому что не для того у вас деньги выманили, чтобы их потом возвращать. Возврат денег в таком случае гарантируют мошенники.

08.02.2025, 23:12

А разве нельзя заблокировать их сайт?Где они распространяют информацию о себе!Ведь много людей попадутся на это и считаю людям нужно помогать,а не защищать левых

08.02.2025, 23:26

Это к Роскомнадзору обращайтесь.

08.02.2025, 23:32

Возможно только тогда, когда правоохранительные органы найдут мошенников и наложат арест на их имущество и денежные средства. Кто еще должен, по Вашему, возмещать ущерб?

09.02.2025, 13:07

Либо обратиться с заявлением в полицию или взыскивать в обратном порядке с получателей переводов. Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших , на ваш вопрос.

08.02.2025, 23:00

Как с вами можно связаться лично?

08.02.2025, 23:02

Здравствуйте! Необходимо обратиться в полицию.

08.02.2025, 23:29

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, с заявлением

09.02.2025, 09:44

В полицию обратились ?

10.02.2025, 20:19

В суд

23.02.2025, 21:05