Конца этому не предвидится, потому что у лифта стоят дворовые лавки, чтобы всегда быть готовыми гулять.
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Начните вести запись всех инцидентов. Указывайте дату, время, место и описание происходящего. Это может понадобиться, если вы решите обратиться в правоохранительные органы или управляющую компанию.
Светлана, обращайтесь с заявлением в полицию.
Вам поможет только полиция.
Здравствуйте, Светлана! В данном случае Вам надо обратиться в полицию и в управляющую компанию с письменным заявлением. Лучше если это будет коллективное заявление.
Правильно говорите, Светлана!
Вызывайте полицию.
Это грубое нарушение порядка и прав жильцов дома.
Здравствуйте! Начните вести учет всех случаев шумных собраний с указанием даты и времени. Также важно зафиксировать любые предупреждения или замечания, сделанные нарушителям