Срок рассмотрения превышает 3 месяца.
Ищу адвоката по пенсионным вопросам г.Москва и Московская область.
При назначении пенсии СФР не учел страховые выплаты за несколько лет (2002-2004):
- по одному периоду, в системе СФР есть достоверная информация, но они решили ее проверить,
- по другому периоду, в системе СФР информация от предприятия ложная - не исправленная
(Есть решение Арбитражного суда по иску налоговой к предприятию, где в частности указаны размеры истинной з.п. и соответственно сумма доначисленного социального взноса).
На заявление о перерасчете пенсии СФР отвечает о неполучении ответа от территориальных органов СФР. Типа - ждите ответа.
Срок рассмотрения превышает 3 месяца.
Лучший ответ
.. во всяком случае, прежде, чем ввязываться в судебную тяжбу, добейтесь ответа от СФР по поводу Вашего обращения
Спасибо за ответ, но непонятно, сколько ждать ответа от СФР, если уже жду 4 месяца?
Обжалуйте действия СФР в судебном порядке.
Поиск адвоката через поиск на сайте.
- см. ст.
Спасибо за ответ, но к сожалению на сайте отсутстует профиль - пенсионные споры.
Здравствуйте.
С уважением