У меня задолженность по свету 160 тысяч жкх требует чтобы я внёс сразу 50 000 тысяч рублей но я могу только вносить

У меня задолженность по свету 160 тысяч жкх требует чтобы я внёс сразу 50 000 тысяч рублей но я могу только вносить каждую неделю по 10000 тысяч обязаны они включить свет после первого платежа
Лучший ответ

Потерпите без света пять недель, как раз соберёте нужную сумму.

Нет, не обязаны. Обязанность есть только у вас - оплатить долг.

Здравствуйте. По закону, обязанность есть только у вас - оплатить долг.