Вывод Бетховен из банка Гранады, через Вьетнам банк. Требует оплату за транзит счёт 350 долор. Это реально?
это мошенники. ничего не вывести. потому как нечего выводить.
Это мошенники
Наталья Владимировна, не оплачивайте, это мошенники.
Ага реально - так жулики лохов разводят !)))
Распространенное мошенничество.
Это мошенники. Не ведитесь!
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Поражаюсь я с людей. Мошенники это.
Нет конечно мошенники
Здравствуйте. Это жулики.