Меня преследуют родственники (и причем не наследники).
Добрый день! Приятно видеть вопрос из моего города.
Рекомендую Вам обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Если и есть долги, то отвечать по ним Вы будете только в пределах стоимости принятого наследства.
Подайте заявление в полицию. А к нотариусу сходите - он про долги выяснит.
Всю верно, пока пусть играются. Если перейдут грань, то в полицию.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Все верно, пока пусть играются. Если перейдут грань, то в полицию.
По долгам: сходите к нотариусу. В любом случае будете отвечать по долгам в пределах стоимости принятого наследства
Можете не отвечать. Обещать - не значит жениться. Вы наследник первой очереди и никому ничего не должны. По крайней мере родственникам.
Никто вас не преследует.
Лиза, обращайтесь с заявлением в полицию
Не обращайте на них внимания и вступайте в наследство. Если б отец хотел подарить то подарил бы. Ключи от квартиры заберите, пригрозите им что напишите заявление в полицию что из квартиры пропали вещи и деньги.
Телефон - заблокировать. Юридически преследования тут нет.