Солидарное взыскание за ку
Срок исковой давности исчисляется отдельно в отношении каждого из солидарных должников, так как в некоторых случаях (при предоставлении кредитором одному из содолжников отсрочки, при частичной уплате, которая прерывает срок) срок давности к каждому из них может начинаться в разные даты. Если течение давности для одного из должников начинается не с того времени, что и для прочих, то, очевидно, не может быть и речи о ее одновременном истечении для всех. Ходатайство о пропуске срока ответчики подают каждый от себя. Всего доброго
такое ходатайство необходимо заявлять каждому из вас
Здравствуйте, заявляйте каждый ,так как взыскивают солидарно.
Здравствуйте!
Ходатайство о применении срока исковой давности необходимо заявить каждому из соответчиков.
Рада помочь!