Зачем мне на вопрос юрист пишет, что отвечать и давать бессмысленные ответы на бессмысленные вопросы.
Цели у всех одинаковые - продавать свои услуги. Юридические услуги.
Для саморекламы.
Тут юристы - чтобы зарабатывать, оказывая услуги - ст. 779 ГК РФ.
У Вас договор императивные или диспозитивные условия предоставления для подписания?
смешно...
Не понял, а что тут смешного? Я отдам деньги, Вам то беспокоиться не надо.
В соответствии со ст. 8,10 Закона РФ от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» до потребителя своевременно, то есть до заключения договора, должна быть доведена полная и достоверная информация, как о самой юридической компании, так и о юридической услуге.
Как-то так.
юристы чтоб деньги заработать тут
Какие гарантии, полного и всестороннего исполнения договора?