Пользователь 9111.ru
Ярославль, 09.02.2025, 18:04

Зачем мне на вопрос юрист пишет, что отвечать и давать бессмысленные ответы на бессмысленные вопросы.

Вопрос №24448648 из г. Ярославль
опубликован 09.02.2025, 18:04
Зачем мне на вопрос юрист пишет, что отвечать и давать бессмысленные ответы на бессмысленные вопросы. Так зачем вообще юристы тут регистрируются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Цели у всех одинаковые - продавать свои услуги. Юридические услуги.

09.02.2025, 18:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Для саморекламы.

09.02.2025, 18:12

Тут юристы - чтобы зарабатывать, оказывая услуги - ст. 779 ГК РФ.

09.02.2025, 18:13

У Вас договор императивные или диспозитивные условия предоставления для подписания?

09.02.2025, 18:16

смешно...

09.02.2025, 18:18

Не понял, а что тут смешного? Я отдам деньги, Вам то беспокоиться не надо.

В соответствии со ст. 8,10 Закона РФ от 07.02.1992 г. №2300-1 «О защите прав потребителей» до потребителя своевременно, то есть до заключения договора, должна быть доведена полная и достоверная информация, как о самой юридической компании, так и о юридической услуге.

Как-то так.

09.02.2025, 18:23

юристы чтоб деньги заработать тут

09.02.2025, 18:15

Какие гарантии, полного и всестороннего исполнения договора?

09.02.2025, 18:17