Может ли дочь по дать на родителей в суд по приватизации дома, если она уже была совершенно летней
Здравствуйте, Карина. Закон этого ей не запрещает. Решение суда будет зависеть от обоснованности ее требований, а также от того, какую позицию займут ответчики и насколько она будет обоснованной.
Я был совершенно удивлен, как уважаемые юристы могут отвечать на такой безграмотный вопрос. Я имею в виду грамматические ошибки. Ребята, НУ ВЫ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ХОТЬ НЕМНОГО. Задумались бы, смеется над вами Карина.
возможность обратиться в суд есть у каждого, который считает, что его права нарушены.
Если дочь в совершеннолетнем возрасте отказалась от приватизации, то этого она не изменит. Но она имеет право жить в этом доме даже если родители его продадут
Непонятен вопрос.
В суд может подать.
Нужна веская причина.
В этом вопросе две нелепые ошибки . Кто найдет больше? И мой ответ:" Не может, чтобы по_____ дать на родителей, надо быть совершенно зимней.
Здравствуйте.
Можете подать в суд, если считаете, что Ваши права нарушены.
С уважением.
Если на момент приватизации было уже 18 лет, то нет.
Так как прав на приватизацию не имеет.
Смотрим далее комментарии. И люди ей, Карине , также отвечают. Однако. "СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ" пишется вместе, здесь речь идет о возрасте. А когда речь идет о погоде , то раздельно. Пример. Сейчас стоит совершенно зимняя погода.
Ну во-первых, я грамотный человек. И Ваш сайт сам изменил мое сообщение. Так что не вижу смысла в Вашей не корректной претензии.
Немного юмора для коллег:
Русский язык вообще
очень странный.
Слово КОН и ОГОН пишется с мягким знаком, а вилька и тарелька без мягкого знака.
Это нельзя понять, но можно заучить на изусть
Теперь пару слов в защиту людей задающих вопросы.
Профессия юриста предусматривает внимательное отношение к людям.
Настоящий юрист, желающий помочь, всегда уточнит суть вопроса и найдёт решение по существу
Добрый день. Решение суда будет принимать из обстоятельств дела. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.
Право на обращение в суд есть у любого дееспособного гражданина. А вот причину обращения в суд надо устанавливать.
Почему дочь считает, что ее права нарушены?
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос следует конкретизировать обстоятельства.