Санкт-Петербург, 09.02.2025, 18:40

В 90-е закосил в России от армии по дурке. Были зафиксированы приступы психоза.

Вопрос №24448707 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.02.2025, 18:40
Пилтом самолёта я смогу стать только за гиницей?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы изучали этот вопрос ? Стоимость обучения ? Язык ? А далее где налет часов будете брать ? Без Грин карты на работу никто не возьмёт

09.02.2025, 18:49
Оценка автора вопроса:

Не знаю, может в Африку проще попасть?

09.02.2025, 18:51

Ну так и летать будете только в Африке, а в России сертификат не будет действовать.

09.02.2025, 18:57

А в России доказать через суд что совершенно здоров не получится?

09.02.2025, 18:59

Зависит от множества обстоятельств, которые вы не указываете. Комплексный анализ на платной консультации.

09.02.2025, 19:00
За Африку не в курсе , но т.к сама хочу пойти в летную школу США , детально изучила этот вопрос и проблема даже не в стоимости обучения которая варьируется в зависимости от школы и штата от 80 000 до 100 000 $ за год обучения , а в том что без Грин карты никуда не устроиться и налет часов просто негде будет брать , за исключением конечно собственной Цесны , но у меня ее нет (((
09.02.2025, 18:57

пилотом самолета Вы нигде не станете - ни в России., ни за бугром. не питайте иллюзий

09.02.2025, 18:41

Почему это нигде?

В Америке своя медкомиссия и зарос в Россию естественно никто не делает.

09.02.2025, 18:42

Андрей, в Америке станете пилотом.

09.02.2025, 18:47

Ну да, тем более что в Америке не спрашивают российский военник.

09.02.2025, 18:49

Здравствуйте! Возможно. Утоните вопрос.

09.02.2025, 18:54