За это время была только одна платежка на 4 тыс.Можно ли вновь подать на неустойку в рамкого этого исполнительного листа?
Неустойка на неустойку не начисляется.
Да ,можно и привлечь к административной ответственности и к уголовной и обратиться за взысканием неустойки .Подучите постановление пристава о расчете долга и из него и рассчитайте неустойку за 3 года
Это и есть уже неустойка.Не платится именно неустойка,алименты выплачивается.
Тогда ,увы - раз уже взыскали - не получится на ее еще расчет произвести - только требовать исполнения
Здравствуйте. Можно. А ещё можно привлечь неплательщика к административной и к уголовной ответственности.
С уважением
Алименты платятся.Не платится именно неустойка-долг 364 тыс.На неуплату неустойки по алименты можно подать снова на неустойку?
Да ,можно и привлечь к административной ответственности и к уголовной