Право верно ли согласно сан пину требовать снятие обручальные колец с персонала
Неплохо, было бы, написать - кто и на какой работе заставляет это делать. Юристы не должны гадать и не могут догадываться.
Да, может быть такое, как по санпинам так и по технике безопасности. Смотря какой у вас труд.
нет. Это всё штучки работодателя, скажите нет, и всё. не уволят Вас не бойтесь. Это как зарплатная карта, говорят что у нас сбербанк, но если вы скажите у меня втб банк и я не хочу делать карту сбербанк, то они обязаны вас принять и с картой втб.
Абсолютно согласен, конечно нет! Особенно если это химическое производство или работа с магнитно-резонирующими установками. Вообще ни разу без пальцев не останетесь, главное не бояться, что уволят!
Алексей, Вы пытаетесь ситуацию привязать к вашей жизни. Скорее всего вы бывший начальник такого производства и сразу принимаете на свой счет и вам всех жалко. Это не тот случай, не переживайте.
Если такое написано в СанПиНе - да