Невыплата заработной платы 2005-2018
Здравствуйте!
Никто вам ничего не выплатит, раньше надо было предпринимать меры, нанимать юриста при необходимости.
Сроки взыскания долгов по зарплате через суд небольшие. Можно взыскать невыплаченную зарплату только за последний год.
По несчастному случаю на рабочем месте надо составлять акт, но не по истечение 10 лет, а сразу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Сроки вышли, забудьте.
Никто платить за указанный период Вам уже не обязан.