Но мне сказали, что в этом году я буду в отпуске 28 дней, так как в далеком 2003 г якобы я отгуляла лишние 28 дней!
Тут стоит разобраться, в связи с чем Вам тогда предоставили отпуск, по чьей инициативе, почему выявили только сейчас.
Претензию пишите работодателю и требуйте включить в график все 56 дней, затем - жалобу в ГИТ
Здравствуйте!
Вы можете просить работодателя предоставить подтверждающие документы, в случае работодателя решить вопрос в добровольном порядке, Вы имеете право обратиться в Прокуратуру, ГИТ.
Рада помочь!
Сказали, что школа предоставила отпуск в 2003 году и не учли, что была в декрете и переходила из одной школы в другую! Нет срока исковой давности?
Здравствуйте! Вы можете просить работодателя предоставить подтверждающие документы
С уважением