Уезжаю в лагерь на месяц.
Уезжаю в лагерь на месяц. Могут ли родители написать в заявлении об отсутствии в школе на имя директора, что я буду отсутствовать по семейным обстоятельствам, но при этом не предоставлять никаких подтверждающих документов? Срок поездки внушительный, поэтому надо писать заявление об отсутствии, а лишнее время на сбор подтверждающих документов тратить не хочется.
Лучший ответ
Написать - могут. Другой вопрос, примут ли в школе без таких оправдывающих документов, это уже по правилам школы определяется.