Собрал трактор сам из старых запчастей
в специальную лабораторию для исследования и получения свидетельства о безопасности трактора обратитесь.А потом в Ростехнадзолр.
Ну или в суд если так не получится
Никак не поставите. будет по двору и по своему огороду на нём кататься.
Обращайтесь в специальную лабораторию для исследования и получения свидетельства о безопасности трактора. На основании свидетельства обращайтесь в Ростехнадзор.
Вам может понадобиться обратиться в специализированную организацию для проведения технической экспертизы агрегата. Это необходимо для получения заключения о том, что самодельный трактор соответствует требованиям безопасности и пригоден для эксплуатации.