Нарушение автосервисом - замена старых запчастей на новые не была выполнена, что ожидает юр.лицо?
Поменял запчасти (по подвески) на авто, в солидном сервисе, но при проверке (у офиц. Дил.) 89814587232 оказывается запчасти старые) их просто смазали салидолом! Какие санкции, штраф для юр.лица, и т.д.?
Спасибо...
Лучший ответ
Сначала претензию продавцу с помощью юриста, если не удовлетворят - в суд. Обращайтесь если нужна помощь
Пишите претензию. Затем - иск в суд