Просрочен платеж на месяц по ипотеке, может ли банк без решения суда выселить из квартиры стремя несовершеннолетними детьми?

Лучший ответ

Добрый день, Мария.

При изложенных в вопросе обстоятельствах, без решения суда банк не сможет Вас выселить с тремя несовершеннолетними детьми.

Мария, если долг не оплатите, и с 10 детьми выселят. это залоговое имущество. (выселить смогут в судебном порядке) Серьёзнее нужно относиться к ипотеке.