Если да, как оформить легально, возможно ли форсить как самозанятость?
Вообще в таких случаях надо ИП оформлять.
Также надо соблюдать целевое назначение земельного участка.с ст.8.8 КоАП РФ.
Если земли СНТ и ИЖС, то только надо менять целевое назначение.А в отношении СНТ это не просто, там ВРИ по отдельным участкам обычно не меняют.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос.
Необходимо перевести участки под коммерческое использование. Деятельность возможна только в качестве ип.
Под коммерческую деятельность подходит любая земля Ижс?
Благодарю 🙏
Можно сдавать посуточно в аренду, не запрещено. Если домики - жилище, то можно и самозанятость оформить.
Необходимо перевести участки под коммерческое использование