LSN Messenger
Нижний Новгород, 10.02.2025, 10:31

Неделю назад уволилась и сразу устроилась в частную медицинскую организацию.

Вопрос №24449648 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.02.2025, 10:31
Здравствуйте. Я работаю на скорой помощи. Неделю назад уволилась и сразу устроилась в частную медицинскую организацию. Если в указанный срок, я обратно устроюсь на скорую в бюджетную больницу, прервется ли медицинский стаж из-за кратковременной работы в частной?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер, медицинский нет, а вот на одном месте точно прервется.

10.02.2025, 10:41

А можно поточнее?

10.02.2025, 10:42

я же все указал уже

10.02.2025, 10:44

И через сколько после увольнения нужно трудоустроиться, чтобы медицинский стаж не прервался?

10.02.2025, 10:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ну идёт же выслуга и если стаж прерывается, то и выслуга тоже. По крайней мере так говорят работодатели

10.02.2025, 10:36

Не в курсе придумок работодателей, я про стаж для пенсии

10.02.2025, 10:37

Ну я имею ввиду про выслугу, с которой на пенсию раньше можно выйти. Не прервется в этом случае?

10.02.2025, 11:07

Льготный стаж считается по периодам - прерывался или нет - неважно !

Уточните в СФР при желании.

10.02.2025, 11:09
Оценка автора вопроса:

Поняла. Большое спасибо Вам.

10.02.2025, 11:10

Анна, медицинский стаж не прервется

10.02.2025, 10:35

Не прервётся пока, а сейчас вам льготный стаж не идёт. Непрерывный трудовой стаж врача может быть прерван после увольнения по собственному желанию с последнего места работы, даже если прошел только один месяц. Максимальный срок для того, чтобы не нарушить непрерывность трудового стажа, определяется законодательством, и в Российской Федерации он составляет один месяц.

prav.io

10.02.2025, 10:35

Да, стаж прервется.

10.02.2025, 10:38

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034