Исполнительный лист на сумму 70 тысяч в пользу банка, который об этом не знает сам
в любом случае в отношении вас вынесены судебные приказы, их нужно отменять однозначно.
проведите сверку с ФСПП, запросите решение суда, оспаривайте
Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте
Вам нужно восстановить пропущенный срок, и отменить судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
После отмены судебного приказа можно будет вернуть списанные со счетов деньги.
Скорей всего это коллекторы, вполне возмонжо была недоплата какая-то копеечная, потом набежало и коллекторам продали, они получили приказ. По идее сейчас надо писать на отмену судебного приказа если его не получала, просить восстановить сроки, потом как отменят идти с определением к приставам производство прекратят, потом писать на поворот решения и возвращать деньги. Потом ждать когда они обратятся в суд с иском в общем порядке и там знакомиться с делом и смотреть что за долг, по идее сркои исковой давности давно вышли и в суде потом можно будет добиться отказа полного.
тоже думали коллекторам, но в постановлении об аресте на госуслугах указан взыскатель Тбанк, а не сторонняя организация. очень странно,что сам банк не в курсе. на гос.услугах только извещение о вызове к приставу задним числом и постановление об аресте счетов. попробуем через гос.услуги подать на отмену суд.приказа
ОТменяйте суд приказ