Мне 50 лет у меня есть вредный стаж по первому списку. Лет 9 месяцев 28 дней. Когда я могу выйти на пенсию.
расчет пенсии делается индивидуально, может выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.
Мне 50 лет у меня есть вредный стаж. По первому списку 7 лет 9 месяцев 28 дней. Во сколько мне можно выйти на пенсию.
Евгений, уточняйте в СФР
Сообщите что указано в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии, сколько там указано страхового стажа и ИПК.
Заявление в СФР подайте, получите ответ и с этим ответом обращайтесь на консультацию. А пока мало данных для подготовки ответа
В 50 лет при льготном стаже 10 лет и общим страховым 20 лет.