LSN Messenger
Донецк, 10.02.2025, 11:07

Вузовская библиотека не платят выслугу

Вопрос №24449714 из г. Донецк
опубликован 10.02.2025, 11:07
Чем нужно оперировать что бы получать выслугу в аграрном вузе ДНР
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, читайте у работодателя Положение о выплате надбавки за выслугу ... .

10.02.2025, 11:13

У нас сложно с этим, кто хочет что то получать ищет сам законы, постановления. + Вуз относиться к Минсельхозу, а там про выслугу не могу найти ничего

10.02.2025, 11:19

Ничем - нет денег, вот и всё! Вы же строго по условиям ТД получаете? МРОТ Вам выплачивают? Что не так? Живите и радуйтесь - книги кругом - сиди и почитывай!

10.02.2025, 11:13

Тогда объясните почему в любой библиотеки (минкультуры) получают выслугу, а вузовские не должны?

10.02.2025, 11:16

Спросите у ректора Вашего вуза, у Министра образования региона и РФ.

У прокурора можете спросить и даже у Президента РФ !

Получите официальные ответы - ст. 7, ст. 12 ФЗ-59 об обращениях граждан.

Вам мой ответ не нравится - но я не виноват...

10.02.2025, 11:18

Вы возможно и юрист, но общение с людьми не ваше.

10.02.2025, 11:20

Понимаю, но я не сюсюкаю, не вижу смысла - режу правду- матку по живому - хорошо доходит и до нежных особ!)))

10.02.2025, 11:22

Молодой человек, я искала человека который может помочь или подсказать, а не резать правду матку. До свидания

10.02.2025, 11:23

Молодая была не молода... )))

Удачи Вам в поисках алых парусов!

10.02.2025, 11:25

Видно вы их нашли.

10.02.2025, 11:27

Я 4 раза обращался к Президенту РФ В.В. Путину с заявлениями об унизительно низкой зарплате доцента вуза, о неисполнении майских указов и т.д. - толка не обнаружил !

10.02.2025, 11:31

Вы хотите об этом поговорить?

10.02.2025, 11:33

Нет, просто Вы гнилой базар начали в мой адрес... А я Вам отвечаю понятно и правдиво...

10.02.2025, 11:45

Слушай непонятливый, я в твой адрес еще ничего не говорила -раз, два- если у тебя по теме которая меня интересует нечего сказать или подсказать, проходи мимо. Наверное из за твоей желчи глубоко несчастный. Поэтому начни с себя, а потом открывай рот.

10.02.2025, 11:50

)))

смешно...

Крылов-баснописец писал про Моську и слона... Я - слон, если что !)))

10.02.2025, 11:51

Ну ок, если вам так легче жить, пожалуйста.

10.02.2025, 11:52