Вузовская библиотека не платят выслугу
Евгения, читайте у работодателя Положение о выплате надбавки за выслугу ... .
У нас сложно с этим, кто хочет что то получать ищет сам законы, постановления. + Вуз относиться к Минсельхозу, а там про выслугу не могу найти ничего
Ничем - нет денег, вот и всё! Вы же строго по условиям ТД получаете? МРОТ Вам выплачивают? Что не так? Живите и радуйтесь - книги кругом - сиди и почитывай!
Тогда объясните почему в любой библиотеки (минкультуры) получают выслугу, а вузовские не должны?
Спросите у ректора Вашего вуза, у Министра образования региона и РФ.
У прокурора можете спросить и даже у Президента РФ !
Получите официальные ответы - ст. 7, ст. 12 ФЗ-59 об обращениях граждан.
Вам мой ответ не нравится - но я не виноват...
Вы возможно и юрист, но общение с людьми не ваше.
Понимаю, но я не сюсюкаю, не вижу смысла - режу правду- матку по живому - хорошо доходит и до нежных особ!)))
Молодой человек, я искала человека который может помочь или подсказать, а не резать правду матку. До свидания
Молодая была не молода... )))
Удачи Вам в поисках алых парусов!
Видно вы их нашли.
Я 4 раза обращался к Президенту РФ В.В. Путину с заявлениями об унизительно низкой зарплате доцента вуза, о неисполнении майских указов и т.д. - толка не обнаружил !
Вы хотите об этом поговорить?
Нет, просто Вы гнилой базар начали в мой адрес... А я Вам отвечаю понятно и правдиво...
Слушай непонятливый, я в твой адрес еще ничего не говорила -раз, два- если у тебя по теме которая меня интересует нечего сказать или подсказать, проходи мимо. Наверное из за твоей желчи глубоко несчастный. Поэтому начни с себя, а потом открывай рот.
)))
смешно...
Крылов-баснописец писал про Моську и слона... Я - слон, если что !)))
Ну ок, если вам так легче жить, пожалуйста.