Завершение процедуры реализации имущества
Добрый день, Андрей.
НА сайте Арбитражного суда, в разделе Картотека Дел, можно найти карточку своего дела, и отлеживать всю информацию.
Как правило ходатайство рассматривается в отчетную дату, если все в рамках закона, решение принимается в день рассмотрения, результат можете отслеживать на сайте, либо позвонив в приемную суда.
Суд решит. Ему торопиться некуда.
Прошло уже более 10 рабочих дней, в картотеке нет новой информации
Действительно долго, значит продлили процедуру? Чтобы ответить конкретно, сообщите номер дела. Читайте личные сообщения
Номер дела А11-5904/2024
Будет через 30 дней, не спешите...
Процесс реализации имущества может затянуться на более 10 дней. О сроке реализации суд выносит определение. Отслеживайте через арбитр ру движение дела
Так у вас до 25.01.2025 срок реализации имущества был, но поступили документы ещё по запросу. Позвоните к секретарю судьи и узнайте.
Позвоните к секретарю судьи и узнайте