Рязань, 10.02.2025, 11:12

Завершение процедуры реализации имущества

Вопрос №24449726 из г. Рязань
опубликован 10.02.2025, 11:12
25 января было подано ходатайство о завершении процедуры имущества, через какое время будет известен результат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Андрей.

НА сайте Арбитражного суда, в разделе Картотека Дел, можно найти карточку своего дела, и отлеживать всю информацию.

Как правило ходатайство рассматривается в отчетную дату, если все в рамках закона, решение принимается в день рассмотрения, результат можете отслеживать на сайте, либо позвонив в приемную суда.

10.02.2025, 11:14
Оценка автора вопроса:

Суд решит. Ему торопиться некуда.

10.02.2025, 11:15

Прошло уже более 10 рабочих дней, в картотеке нет новой информации

10.02.2025, 11:17

Действительно долго, значит продлили процедуру? Чтобы ответить конкретно, сообщите номер дела. Читайте личные сообщения

10.02.2025, 11:19

Номер дела А11-5904/2024

10.02.2025, 11:24

Будет через 30 дней, не спешите...

10.02.2025, 11:19

Процесс реализации имущества может затянуться на более 10 дней. О сроке реализации суд выносит определение. Отслеживайте через арбитр ру движение дела

10.02.2025, 11:22

Так у вас до 25.01.2025 срок реализации имущества был, но поступили документы ещё по запросу. Позвоните к секретарю судьи и узнайте.

10.02.2025, 11:50
Оценка автора вопроса:

Позвоните к секретарю судьи и узнайте

10.02.2025, 15:49
Оценка автора вопроса: