Изменение статуса общежития
Здравствуйте!
Уважаемые юристы, ответьте пожалуйста.
Имеет ли право глава города своим постановлением изменить статус общежития на жилой дом если общежитие не находится в собственности муниципального жилого фонда?
Лучший ответ
Владимир, в таком случае не может изменить статус общежития
Спасибо.
Ни каких заявлений не было и нету.Какое мероприятие должно произойти при этом?Ответьте пожалуйста.
Добрый день. Без заявления собственника такой перевод не возможен.
Спасибо
в таком случае не может изменить статус общежития
Спасибо.