Сейчас разговаривал с приставами угрожают и типа заберем и пенсию по потере кормильца а втихаря говорит там подруге
добрый, вам нужно четко сформировать позицию и уточнить свой вопрос.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Непонятно, что Вам надо. На приставов - адм. иск - ст.
Могу ли я присуттствовать при разговоре в кабинете судебного пристава со своей гражданской женой Мне сказали что для этого нужна доверенность нотариальная а иначе меня в кабинет не пустят Правы они или нет И будет действенно простая доверенность без нотариального потверждения
Простая доверенность - это какая? Законные нормы есть про доверенность... Ст.
Олег, можете разговаривать в кабинете с приставом без всякой доверенности, если жена только присутствует при разговоре
Приставы выставят из кабинета лицо без нотариальной доверенности и тем более женщина сожительница, а мужчина сожитель.
Получите от сожительницы нотариальную доверенность. чтобы не было вопросов. пенсию по потере кормильца запрещено ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" удерживать. больше слушайте пристава.
В чём проблема вашей сожительницы и зачем к приставу приходить?
Для должника ч. 5.1. ст. 69 ФЗ в действии, если работает официально. Сумма Российская к оставлению, 19 329,00 руб.
Олег, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, в суд. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
можете разговаривать в кабинете с приставом без всякой доверенности