За кем остаётся ответственность в данном случае и могу ли я предъявлять это администрации школы?
в данном случае можно подать жалобу на имя директора школы и в министерство, комитет и департамент образования.
Добрый день, Регина.
В данном случае ответственность несет администрация школы, Вы имеете право обратиться с жалобой в Министерство образования РФ.
Жалобу пишите в минобразования региона. Пусть разбираются и привлекают виновных к дисциплинарной ответственности
Регина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Школа и администрация отвечают за организацию безопасного и своевременного транспортировки учащихся. Если автобус не приехал, а родители не были уведомлены заранее, это может свидетельствовать о неисполнении их обязательств.
можно подать жалобу на имя директора школы