Алименты в твердой денежной сумме
Здравствуйте. Бывшему мужу назначены алименты по суду, устроен официально, алименты приходят всегда разные суммы и эти суммы в 500 р - 600 р, иногда 2000 р. Могу ли я подать иск в суд об изменении алиментов с долей на твердую денежную сумму? Какова вероятность решения суда в мою пользу, стоит ли подавать иск?
Лучший ответ
Конечно можете. Вероятность хорошая (если иск правильно составите)
А если у меня нет доказательств, что реально доход больше, чем официально, но человек в соц сетях постоянно выкладывает фото видео о путешествиях своих.
Вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума с ежегодной индексацией.
Можете