Что делать если моему мужу не назначают ввк он мобилизованный после ранения было ввк на степь тяжести ранения-степень
Что делать если моему мужу не назначают ввк он мобилизованный после ранения было ввк на степь тяжести ранения-степень тяжелое он проходил его в Питере здесь не было еще не одного ввк его гоняют с полигона на медроту продвижения по его делу никакого
Лучший ответ
Ольга! Сначала необходимо обратиться к командиру с рапортом о направлении на ввк с целью определения степени годности к военной службе, если имеются основания полагать, что ВВК установит вам "не годность".
Продвижение следует ожидать, если командир такой рапорт удовлетворит. Закажет место на ВВК. Там таки сейчас очереди...
Жалобу в военную прокуратуру
Заявление в Военную прокуратуру