Какая вероятность того что я могу вернуть телефон.
Муж подарил телефон айфон стоимостью 130 тыс, он взял кредит, снял наличные и мы пошли покупать, два лня назад он его забрал у меня и сказал что продаст телефон, чек о покупки и коробка от телефона у меня на чеке моя фамилия имя что покупатель я, могу ли я написать заявление в полицию чтобы вернуть телефон. Какая вероятность того что я могу вернуть телефон. Он его полность почистил тоесть вернул к заводским настройкам и моего ничего там не осталось
Лучший ответ
Полиция здесь не при чем.
Телефон совместнео имущество.
При этом муж не обязан дарить такие дорогие подарки.
Через суд решайте.
Здравствуйте. Через суд сможете оспорить сделку
Скорее всего, в возбуждении уголовного дела будет отказано, тк телефон является совместным имуществом. То есть муж такой же собственник телефона как и вы. Можете потребовать от мужа половину стоимости телефона.
сможете оспорить сделку через суд
Вероятность что вернете телефон мала. А вот пол стоимости вернуть через суд можно