Ижевск, 10.02.2025, 17:35

И далее в следующей графе: Результат в отношении решения по жалобе на постановление Изменен.

Вопрос №24450644 из г. Ижевск
опубликован 10.02.2025, 17:35
Результат рассмотрения: Иные результаты рассмотрения жалоб и протестов на постановления и последующие решения суда с удовлетворением. И далее в следующей графе: Результат в отношении решения по жалобе на постановление Изменен. Как это понимать? Это в решении кассационного суда на жалобу по административному нарушению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба удовлетворена судя из вами изложенного

Вы бы прикрепили файл , чтобы точно вам ответить , так как по результатам рассмотрения судом дела выносится одно из постановлений указанных в ст.30.17 КоАП РФ

В соответствии с п.5) ст.30.17 КоАП РФ об изменении постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы

10.02.2025, 17:39
Оценка автора вопроса:

ЖАЛОБА

РАССМОТРЕНИЕ В НИЖЕСТОЯЩЕМ СУДЕ

СТОРОНЫ ПО ДЕЛУ

ДЕЛО

Дата поступления 04.12.2024

Дата истребования дела (материала) 11.12.2024

Дата поступления истребованного дела (материала) 29.01.2025

Дата рассмотрения 06.02.2025

Результат рассмотрения Иные результаты рассмотрения жалоб и протестов на постановления и последующие решения суда с удовлетворением

Результат в отношении решения по жалобе на постановление Изменен

к сожалению это вся информация что есть на сайте к. суда №6

10.02.2025, 17:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

интересное решение суда. прописано так что даже юристы не могут дать этому объяснение. остаётся ждать почтового послания с расшифровкой данного юридического термина!

10.02.2025, 18:02

Текст на сайте суда ничего не скажет. Вам необходимо дождаться судебного акта

Потому, что , не хотелось бы допустить ошибку в расшифровке данного термина "Результат рассмотрения Иные результаты рассмотрения жалоб и протестов на постановления и последующие решения суда с удовлетворением"

Какое было вынесено постановление ниже стоящими судами , чтобы сделать вывод о чем может быть изменение

10.02.2025, 18:06
Оценка автора вопроса:

Требуйте разъяснений у суда, юристы здесь не при чем.

10.02.2025, 18:04
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы получили письмо, что в итоге изменили в решении? У меня такой же ответ от касации

26.02.2025, 00:04

Простите пожалуйста! Что в итоге было в решении суда?

03.05.2026, 13:55

Ольга, добрый день! Простите пожалуйста за беспокойство.. что в итоге было в решении суда?

03.05.2026, 13:56