Какие возможности есть у должников для защиты своих интересов при процедуре банкротства?

Лучший ответ

Различные. Все зависит от ситуации

Разнообразные. Вы книгу пишите? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Личное присутствие на заседаниях и участие в судебном производстве. Также должник может подавать жалобы, знакомиться с поданными представлениями и ходатайствами, обжаловать акты суда в вышестоящих инстанциях.