Пенза, 10.02.2025, 17:50

Моему сыну 13 лет, 19 летний подросток даёт вейпы для того чтобы тот их продавал. Что мне делать

Вопрос №24450684 из г. Пенза
опубликован 10.02.2025, 17:50
Моему сыну 13 лет, 19 летний подросток даёт вейпы для того чтобы тот их продавал. Что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно обязательно обратиться в полицию, а именно вызвать участкового. Несовершеннолетний продает вейпы - для 19 летнего парня будет уголовная ответственность за это.

10.02.2025, 17:52

Ну а сыну что будет?

10.02.2025, 18:05

Сыну ничего не будет, так как ему еще нет 14 лет

10.02.2025, 18:06
Оценка автора вопроса:

Но ему скоро исполнится 14 и что будет потом???

10.02.2025, 18:12

Что вам делать? привлечь участкового к данной проблеме. это только начало.

10.02.2025, 17:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. В полицию, в ПДН обращайтесь

10.02.2025, 18:00