Поставили под вопрос психиатрический диагноз при прохождении ВВК в военном комиссариате
проходил ВВК в военном комиссариатепо заключению ВВК Вам выставлен диагноз "расстройство личности" При не согласии с данным диагнозом вы вправе обжаловать его (само заключение ВВК) в судебном порядке.
Данное право установлено в главе 22 КАС РФ
административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
В ходе судебного процесса будет назначена новая судебно - психиатрическая экспертиза по результатам которой суд примет решение.
___________________________________________________________________________
Рекомендую воспользоваться юридической помощью. Контакты юристов есть в профилях
На какую Госслужбу, при расстройства личности? забудьте.
Диагноз "Расстройство личности" может быть внесён в базу ПНД, если он подтверждён официальным медицинским заключением. Это может повлиять на трудоустройство, особенно в государственные структуры. Рекомендую пройти дополнительное обследование у независимого специалиста для уточнения диагноза.
Диагноз "расстройства личности" может значительно ограничить вашу жизнь, включая трудоустройство на государственной службе и работу в частных компаниях. Если вы сомневаетесь в точности диагноза, лучше обратиться к другому врачу-психиатру для повторного обследования.
Конечно вопросы будут.Можете забыть про госслужбу,этот диагноз навсегда и навряд ли вы его снимите.