Нотариус сказал что мне необходима какая то справка о смене фамилии… чтоб доказать родство с дочерью.
Юлия, скорее всего справка из ЗАГС. Получить можно либо обратившись в ЗАГС, либо заказав через госуслуги.
Здравствуйте!
Мы ваших документов не видим, возможно у вас только документы о втором разводе , а по первому разводу нет документов. Ну или наверное нотариусу надо свидетельство о втором браке или справку о регистрации второго брака, где вы сменили свою фамилию на фамилию мужа.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Справка о смене фамилии, есть такой документ, берется в ЗАГСе. Получите в день обращения.
Здравствуйте. Представьте нотариусу св-ва о смене вами фамилий. Если нет этих документов - сделайте запрос в ЗАГС (например, ч/з Госуслуги).
Необходимы свидетельство о рождении ваше и вашей дочери. Кроме того, необходимы справки о заключении первого и второго брака, в них будет отражена последовательная смена вашей фамилии.