Но, грбс в обоих юр.лицах, администрация района
Добрый вечер. Нет не может. Руководитель управления- должность муниципальная, исполнение муниципальным служащим иной оплачиваемой должности- не допускается. Тем более- за денежное вознаграждение
Руководитель управления не является муниципальным служащим
Если речь именно про Управление культуры, то не имеет права совмещать должность директора.
Да, руководитель организации может работать по совместительству у другого работодателя.
Совмещение запрещено, если должности относятся к госслужбе и создают конфликт интересов
Здравствуйте! Нет, Руководитель управления- должность муниципальная